Пятна красные на подбородке. Круглое, зуд,
Спрашивает: Анна123456
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, появился думала прыщ, стала бежать сукровица, кожа вокруг раны слазить как будто с ожога. Мокрая рана, мазать начала ацикровиром, меньше течёт как намажу. Появился через пару дней зуд и две новые ранки. Лечу три дня.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день
Это Стрептодермия.
Не мочить, Фукарцин а минут через десять Целестодерм В или Тридерм крем и так 2 раза в день 3 дня. Потом только крем ещё 5 дней
Это Стрептодермия.