Полохие анализы

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня дочь ей 6 лет с осени стала часто болеть. В декабре заболела сильно температура 5 дней антибиотики диагноз полностью Лора аденоидит. Пролечилась. Пошли в сад в январе отходили 5 дней и снова температура отит гайморит под вопросом, кашель. Пьем антибиотики. На 6 день температуры едем в больницу там анализы крови плохие низкие лейкоциты с. я низкие п. я высокие. Температура держится ещё 3 дня тоесть 9 дней. Там антибиотик колют. Ренгет грудной клетки норма. Ренген пазух носа завуалированы пазухи. Осмотрена лором по отиту выздоровление. По снимку отек в пазухах. Сейчас дома есть сопли ещё и кашель. Выписались в пятницу 14.02. анализ был плохой при выписке. Лейкоциты 2.9. лимфоциты 65. с. я 33. сказали анализ повторить через неделю. Но я не выдержала сдала в воскресенье и сегодня ещё раз в разных местах. К гематолога записалась на пятницу. Еще у нее прощупываются л. у на шее. С лета заметила. Скажите все плохо?
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 февраля 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-02-18 20:59
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ практически соответствует возрастной норме.
Незначительная лейкопения и тромбоцитоз. Обычные отклонения после перенесенного заболевания.
Показано наблюдение и лечение ваших педиатра и ЛОР.
Всего доброго.