Низкое содержание лейкоцитов
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте! Сдавала анализ крови из вены, т к никак не проходит кашель и держится температура до 37.3 уже 2 месяца. Месяц назад врач поставил диагноз - бактериальный бронхит. После приема Амоксицилина улучшений особых не наступило. Так вот, был сделан анализ крови и все исследуемые показатели в норме, кроме лейкоцитов. Вопрос такой: серьезная ли это патология, если у меня лейкоциты составляют 3.4 при нижней границе нормы 4.3?
1 ответ
Здравствуйте.
Такой показатель не говорит о самостоятельной патологии, носит транзиторный характер.
Показано наблюдение вашего терапевта, контроль общего анализа крови через 2- 3 недели.
Всего хорошего.