Поллакиурия или гипервитаминоз С

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, два дня назад, я заметил за ребенком, мальчик, ему 4.5 года такие симптомы:
ребенок вдруг начпл мочиться часто, ребенок выделяет очень небольшое количество мочи за одно мочеиспускание.
Мочеиспускание у ребенка безболезненное. , ребенок не мочит трусики, не писает в штанишки в течение дня.
ребенок не пьет чрезмерного количества жидкости, ребенок уже обучен навыкам туалета и был опрятен - на момент начала этого.
Частое мочеиспускание не беспокоит ребенка во время сна. Ночью спит. Вот ОАМ. Что это Поллакиурия или гипервитаминоз аскорбиновой кислоты (на анализе, верхний предел) который вызывает раздражение уретры и что нам делать?
Категория: Детский уролог
Добавлен: 13 мая 2020 года

2 ответа

Евгений 2020-05-13 20:58
С адресатрм вопроса ошибся. Направлял детскому урологу