Полипы, поликистоз
Спрашивает: Каролина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, не получается забеременеть год, на узи обнаружили полип, была проведене гистероскопия, полип удалили. На контрольном узи после удаления полипа обнаружили поликистоз яичников и гипоплазию эндометрия. Назначили прием Джес+ в течении 3-х месяцев + Фертина. Далее Фемостон 2/10 и контрольное узи. Стоит ли принимать Кок при планировании беременности? Очень жаль терять эти 3 месяца. Спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день.
Не совсем понятно зачем вам КОК еще и при тонком эндометрии.
Можно сразу начинать прием фемастона.