Полип или нет на узи не понятно

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Тахикардия
Здравствуйте, 8 месяцев назад обнаружили полип цервикального канала. Сбился цикл, сначала выделения мажующиеся. При повторном узи через месяц врач не обнаружил полип, еще через месяц опять видят полип. Сейчас направили на гистероскапия. Прошла узи полип сказали нет! Как еще проверить полип точно есть или нет. ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 апреля 2019 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-05 14:52
Добрый день.
Только с помощью гистероскопии и можно.
Платная консультация
Екаиерина 2019-04-05 15:03
На какой день цикла нужно делать узи на полип? Всегда на 5 делаю. Может позже нужно