Беременность, обнаружили полип Децидуальный, есть выделения

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, у меня вопрос срок беременности 9 недель, при осмотре на кресле врач обнаружила полип Децидуальный, сказала нечего страшного, сегодня пошла в туалет и пошли коричневые выделения и не много тянет живот! Опасно ли это? И скажите. Почему при полипе могут быть выделения? Если не было нагрузок и половой близости! Заранее огромное спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-31 03:16
Надо дифференцировать с угрозой прерывания беременности - срочно в стационар