Выделения на 20 день цикла
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, меня уже три цикла подряд беспокоят незначительные выделение коричневого цвета на 19-20 день цикла тоесть за неделю до месячных. Два месяца назад была на УЗИ полипов не обнаружили все анализы на гормоны в норме. Уже как три года контролирую миому 3 см. Вопро: С чем может быть связаны выделения?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 ноября 2019 года

7 ответов
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-11-28 16:18
Здравствуйте! Это может быть. Связано с овуляцией. В таком случае это норма