Полип эндометриоза
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте Елена Викторовна! Помогите пожалуйста разобраться. Я ранее писала вам, что месячные все приходят во время, ну вот пару месяцев пришли с опозданием на 3,4 дня. А так боли нет, половой жизнь регулярная. Не рожала. УЗИ проходила сегодня. Я вам отправлю заключени и фото узи. Все в порядке кроме полипа похоже сказала доктор на узи. Но скащала возможна кровь там сгусток, нет ножки сказала полипа. У меня сегодня тоже кровь есть чуть чуть выходит 6- день. Сказала узист пройти узи после месячных чтобы уточнить точно. Вот Викторовна, теперь боюсь от слова полипа, возможно полип у меня? Лечиться ди это? Насколько опасно?
5 ответов
Здравствуйте. Неопасно. Лечится, не переживайте. Необходимо контрольное УЗИ для понимания ситуации
Платная консультация
Оксана 2020-07-11 10:51
Спасибо большое Елена Викторовна! Пару вопросов: 1. м-эхо 12мм норма 6-день цикла? 2. Значит все таки есть полип у меня на узи? Изохогенный овальный 11мм×3.5 мм, нет риск на злокачественную?
1. Нет. Это много и очень. 2. То, что описывают, похоже на него. А какой он (и он ли) не скажет ничего, кроме гистологии
Платная консультация
Оксана Мне сейчас как быть? УЗИ повторно? Какие обследование еще? Лечение начинать? Какое? Без операции лечатся?
Оксана, будьте добры, не пишите "полотна". Придерживайтесь правил сайта, обратите на них должное внимание.