Миома, полипы, эндометриоз

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Гипертония.
Здравствуйте, примерно около 6 месяцев назад начали очень часто идти месячные. В месяц по сроку, как положено 3 дня по сроку. И мазня раз 5-7 в месяц, в течении дня. Последнии полтора месяца, месячных нет. Сделала узи фото прилагаю. Врач на узи сказала, что нужна будет операция, а врач в местной больнице, сказала все нормально, через год повторить узи. Кто прав? Мазок норма. Подскажите, что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 февраля 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-09 12:20
Здравствуйте. Правда посредине:) Полипы нужно наблюдать 1-2 месяца и скорее всего, удалять. А миому и остальное не трогать