Полип? Беременность?

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте. Плановое узи назначили на 7 дц, сегодня прошла узи сказали полип эндометрия. Можно ли полип спутать с беременностью например? Что вы видите на снимке? Спасибо за ответ ????
Теги: как выглядит полип в матке на узи фото, можно ли спутать полип с беременностью на узи на раннем сроке беременности, полип или беременность как отличить на узи
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-16 15:42
Здравствуйте! Спутать нельзя, у вас полип