Беременность при полипе эндометрия
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна! На УЗИ на 7 день цикла обнаружили полип эндометрия (эндометрий толщиной 5,8. в с/3 определяется включение повышенной эхогенности -10*3*8 мм, с эхосигналом кровотока из задней стенки, Ир -0,54). С этим возможно забеременеть?
Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 января 2021 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-30 13:26
Здравствуйте. Нет. Полип работает как спираль, мешая наступления беременности. Такой большой стоит удалять