Начало приёма Орнидазола

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, После отмены джес, Произошел сбой в месячных. После УЗИ подозрения на полипы, для подтверждения полипов, узи надо повторить после месячных, а пока врач назначила орнидазол с первого дня месячных 5 дней и на шестой день флюкостат. Месячные начались очень рано (21 день вместо 28) и странные, выделения всего пару раз в день то густые коричневые то нормальные. Можно начинать принимать таблетки или ждать нормальных месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 февраля 2017 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 09:36
Здравствуйте. Я не очень понимаю смысл такого назначения, честно. Цель?
Платная консультация
Анна 2017-02-23 16:41
Как объяснила врач, орнидазол надо просить на всякий случай, вдруг это не полип а воспаление какое то
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-02-23 17:51
Обычно полип выглядит полипом и на воспаление не похож, извините. Вы тест сделайте на всякий случай, чтобы беременность исключать, а так вообще рекомендовала бы не Орнидазол, а просто один раз Азитромицин 1 грамм и все
Платная консультация
Анна 2017-02-23 18:43
Тест делала беременности нет.
Большое спасибо за консультацию