Точно ли это Полип?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, на 14 день цикла пошла на УЗИ поставили полип эндометрия, фото прилагаю. Но насколько я знаю полип выглядит немного по другому на УЗИ. Подскажите это точно полип?
Теги: как выглядит полип эндометрия на узи матки фото, полип или беременность как отличить, полип или беременность как отличить на узи
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 октября 2018 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 18:35
Здравствуйте. Я могу увидеть текстовую часть?
Платная консультация
Анна 2018-10-22 18:41
Не знаю насколько разборчив почерк
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 18:43
Разборчивый.
Благодарю.
Так может выглядеть и киста миометрия, и железистый полип. Вам необходимо сделать УЗИ органов малого таза для контроля после месячных
Платная консультация
Анна 2018-10-22 18:43
Спасибо большое.
Анна 2018-10-22 19:06
Скажите пожалуйста насколько это всё страшно, мы с мужем планируем беременность. Ещё раз спасибо Вам большое за ответы.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-10-22 19:16
Диагноз еще неясен. Нужно сделать УЗИ после месячных