Узи. Полип или беременность?
Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Скажите пожалуйста что на УЗИ малого таза. Говорят полип. Но его удаляли в декабре 2019 года. Возможно ли что на УЗИ беременность? И ещё написано: скудный овариальный резерв справа и слева. Что это? Помогите пожалуйста.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2020 года

2 ответа
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-17 21:03
Добрый день.
На беременность не очень похоже.
Но если есть вероятность, то сдайте кровь на ХГЧ.