Трансвагинальное УЗИ, полип

Спрашивает: Я
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, здравствуйте. Подскажи пожалуйста, делала трансвагинальное УЗИ. Нашли какую-то точку в матке, ставят полип эндометрия под вопросом. Жёлтого тела нет. Ответьте пожалуйста на вопросы:
1) реальна ли беременность если жёлтого тела по УЗИ нет (если считать у меня начало цикла)
2) может ли эта точка быть беременностью сроком 2-3 недели? (Тесты не показывают (но ведь они могут и не показывать долго), ХГЧ сдавала, но очень рано могло не показать.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-06 19:22
Здравствуйте. Для адекватной оценки нужно видеть УЗИ, извините