Беременность, месячные, угроза выкидыша

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 12 дней, тест не понятный то не показывает, то показывает 2ую полоску бледной и она исчезает. Может я просто хочу ее видеть и она мне мерещится.) на 11 день задержки один раз мазануло кровью, больше не мазало. На 12ый я пошла к гинекологу, меня отправили на узи, после узи на камере была кровь, узист сказала "мне кажется у вас начались дни" сейчас опять ничего не идет, по узи показало беременности не видно, но М-ЭХО 9 ММ, И ЖЕЛТОЕ ТЕЛО В ПРАВОМ ЯИЧНИКИ d 18 mm. Гинеколог сказала, что эти данные заставляют ее думать о беременности, просто еще малый срок и прописала кровоостанавливающие. Я не могу понять месячные это или нет. Протокол узи приложила. У меня вопрос может ли быть м-эхо и желтое тело при месячных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-03-24 14:56
Добрый день, может, может не стоит гадать, а просто стоит сдать кровь на ХГЧ.