Полиартрит после коронавируса осложнение

Спрашивает: Тимур
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Ревматоидный полиартрит
Здравствуйте, моей матери 67 лет, 27 лет у нее ревматоидный полиартрит. Недавно в легкой форме перенесла коронавирус. Сейчас состояние слабое, низкая сатурация, без кислорода сатурация падает. Лежала 16 дней в реанимации. Подскажите пожалуйста верно ли лечение, которое она получает, нет результатов.
Теги: сатурация 92
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 мая 2021 года

3 ответа

Тимур 2021-05-18 11:16
Вот анализы:
Тимур 2021-05-18 11:17
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-05-18 16:37
Здравствуйте, Тимур! Лечение правильное. По поводу гормонов проконсультируйтесь у ревматолога.