Осложнения коронавируса?

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гипертония, ожирение.
Здравствуйте, месяц назад резко поднялась температура до 38, 8 вызвал скорую, поставили подозрение на НКВИ. На следующий день температура весь день прыгала от 36,6 до 38, никаких симптомов более я не испытывал. Рентген чист, но каждый день температура поднимается к вечеру от 36,8 до 37,5 уже целый месяц. На днях сдал анализы крови и получил такие результаты. Мог ли коронавирус дать осложнения? С каких специалистов мне следует начать, при том что пцр был отрицательный, но вдруг ложноотрицательный, меня беспокоит субфебрилитет и моя коагулограмма, загуглил вижу что все завышено. Аст и АЛТ как я понял тоже не в норме. Мог ли коронавирус так повлиять на результат?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 20 марта 2021 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2021-03-20 10:36
Дмитрий! Сдайте кровь из вены на выявление антител М и G к ковид19. По результатам этого анализа будет подтвержден ковид19 и установлена стадия этого заболевания, если у вас действительно была корона. Если это обследование не подтвердит эту инфекцию, то ищите со своим врачом причину вашего состояния дальше. Всего доброго.