Покусали насекомые

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, покусали в саду ребёнка! Привели вечером и стала чесаться. Руки открытые части тела. Дома сидим ни кто не кусает. А в сад отвели покусали. Всех нет а одну да. То ли клопы то-ли клещи постельный кто из них? До этого ходили ни кто не кусал
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-19 23:01
Здравствуйте, Олеся!

Скорее всего клопы

Осмотрите внимательно помещение: простынь матрас стыки дивана обоев потолок под кроватью плинтуса!

Мазь пимафукорт тонким слоем 2 раза в день до 7 дней