Укусы насекомых. Кто кусает клопы или кто-то другой?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, была у врача, он сказал, что меня кусают насекомые. Подскажите пожалуйста, это клопы или есть другие варианты. Укусы на голенях и предплечьях. И даже под носками. Мне сказали, что клопы не кусают через одежду. Кто это может быть?
Теги: укус клопа
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-01-20 12:58
Добрый день, возможны еще укусы блох животеых домашних или земляных блошек.