Чем лечить укусы блох

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Постоянно кусают все тело, сильные прокусы до крови укус как будто иголкой протыкают. Пригляделся прыгают розовые точки меньше 1 мм, думаю это блохи .
Чем лечить покусы блох. И как защитить квартиру от блох?. Домашних животных нет. Думаю блохи прыгают из коридора.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 декабря 2016 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-12-30 23:50
Добрый день Сергей, если вы действительно видели насекомых - вызывайте дез станцию. Места укусов можете смазывать фенистил гелем,
Сергей 2016-12-31 04:36
У меня что-то ненормально в полости рта возможно ли эти прыгающие точки и покусы следствием аутоиммунных заболеваний? Потому-что других членов семьи не кусают.
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2017-01-05 08:18
В полости рта насекомые кусать не будут. Вам нужен очный осмотр
-1