Укусы ночью
Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, , подскажите пожалуйста. Отдыхали во Вьетнаме, там покусали ноги хаотично, сказали песчаные блохи, но моего молодого человека не кусали Приехали в домой, и за ночь его и меня снова покусали, но укусы немного другого плана, две мелкие точки рядом или одна, но на большом расстоянии от другой
Есть собака, шенок, чистый
Спасибо за ответ!
Есть собака, шенок, чистый
Спасибо за ответ!
1 ответ
Здравствуйте Юлия
Это тоже могут быть последствия укусов. Укусы могут проявляться не сразу и в разной форме.
Посоветовал бы Вам крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.