Укусы ночью

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, , подскажите пожалуйста. Отдыхали во Вьетнаме, там покусали ноги хаотично, сказали песчаные блохи, но моего молодого человека не кусали Приехали в домой, и за ночь его и меня снова покусали, но укусы немного другого плана, две мелкие точки рядом или одна, но на большом расстоянии от другой
Есть собака, шенок, чистый
Спасибо за ответ!
Теги: укусы блох, укус блохи, укусы блох фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-12-13 15:37
Здравствуйте Юлия

Это тоже могут быть последствия укусов. Укусы могут проявляться не сразу и в разной форме.

Посоветовал бы Вам крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.