Резко появившаяся сыпь
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ночью резко(было чисто, потом зажгло и появились) появились вот такая сыпь. Сначала сильно чесалось, а потом само затихло и всю ночь не беспокоило вообще абсолютно. Скажите пожалуйста, что это может быть? На часотку вроде не похоже, кожа(за исключением самой сыпи) гладкая, ходов не видно, ничего не выпирает.
Категория: Дерматолог
7 ответов
Это может быть опоясывающий герпес.
Диагноз необходимо уточнить на очном приеме.
Анастасия Скажите пожалуйста, но на чесотку не похоже? Так?
остальные покровы чистые, без изменений
может ли укус клопа так выглядеть? (поселили в соседнюю квартиру неблагополучных соседей)
остальные покровы чистые, без изменений
На Чесотку и укусы клопов по фото не похоже.