Покусали клопы

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 2,5 года
Здравствуйте, у меня ребёнок пришла из сада вечером, села смотреть тел и стала чесаться, особенно руки. Стала смотреть увидела укусы на руках. С чёрной точкой внутри по середине. Пошли к педиатру сказала клопы постельный, в сад ходили говорили они все пересмотрели и не нашли ни чего. Дома спала новых укусов нет. И в саду не кого не покусали кроме моего ребёнка. Были у дерматолога тоже сказала клопы. В саду не верят что клопы, говорят их видно. Вот теперь не знаю кто покусал
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-19 10:43
Это могут быть укусы клопов.

Вот статья как их отличить. https://beznasekomyh.ru/klopy/ukusy-klopov/ukusy-postelnykh-k lopov
Олеся 2020-02-19 13:32
Так это точно клопы или клещи. И могут ли они покусать не сразу а через не которое время. И почему именно одного ребёнка кусают а не всех.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-19 17:44
По моему, в статье об этом все написано.