У меня крапивница или укус клопа

Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Бронзиальная астма. Синусит. Атопичемкий дерматит. Аллергия на домашнюю пыль и животных
Здравствуйте, у меня проблема. В вс утром утром я встал с сильной аллергией от шерсти кошки (так как мы только заехали в новую квартиру а там была кошка) я во сне расчесал левый глаз видимо шерсть попала. Днем я оьрюнаружил на бицепсе левой руки типо прыщиков которые слегка чесались. Все они были на расстоянии 5 см не по прямой линии. Примерно их было 7. На след день меня это не беспокоило. Через день стало гореть сами прыщики на свету под кожей будто железной отдают. Сегодня в четверг у меня появилось жжение и прыщики те-же но уже у подмышки левой, а в ом месте где уже были из стало больше уже не 7 И вечером на локте мелкие не сильно воспаленные. Но сначало появилось жжение а потом проявились прыщи. Лимфоузел левой подмышки воспален. Лекарство от аллергии не помогло от жжения и воспаления (зодак) пробовал крема элоком. Пемуфукорт. Ничего не прошло. Подскажите пожалуйста это крапивница или укусы клопов. Со мной живёт сын 2,5 года и жена 29 лет но у них такого нет.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 мая 2021 года

4 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-21 09:58
Добрый день, в первую очередь нужно думать про герпес. Посетите специалиста очно для осмотра и подтверждения диагноза.
Василий 2021-05-21 20:47
Спасибо хорошо. Я уже жду записи. Сегодня некоторые бугорки стали будто с сердцевиной типо под кожей кратеры, и кстати жжение нетолтко в месте прыщей но и в локтеаой полости и подмышки. Будто все удалил крапивой.
Василий 2021-05-23 15:13
Вообщем сам прочитал что это один из разновидностей герпес. Он появляется из за слабого иммунитета, или рака. У меня видимо сел иммунитет от зодака. Вирус герпеса хронится в спиной мозге он активировался в руке спине и шее. Не пойму только как его не допустить что он перерос в минингит или инцифалит. Запись к врачу ждать еще неделю.
герпес поразил еще больщше мест. Локоть лодонь и так далее.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-05-26 11:34
Можете начать прием валацикловира. Принимать по инструкции.