Покраснения одного глаза после коррекции

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после коррекции зрения спустя 2.5 недели появилась такая проблема причем только на одном глазу, и появляется в одно и то же время вот уже второй день, оно не болит не раздражает и нет ощущения песка, но очень сильно пугает, врач делавший операцию скзала что с глазом все в норме, но причину покраснения установить не может, помогите пожалуйста
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-10 11:08
Здравствуйте. Воспалительный процесс есть. Поскольку врач смотрел и поражения роговицы не увидел, значит пока только конъюнктивит. Закапывайте капли Макситрол 2 капли 5 раз в день и дикло-ф 2 капли 4 раза в день.