Покраснение одного глаза, после посещения бассейна. Выделений нет

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте,
У сына покраснел один глаз, предполож-но после бассейна, жалуется на болезненные ощущения. Выделений нет. Зуда нет. На ночь заложила флоксал. Утром боли нет, покраснение осталось. К врачу до пон. Не попадём. Что можно сейчас предпринять?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 22 апреля 2017 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-04-22 13:46
Добрый день! Если есть точная связь с бассейном, то скорее всего глаз раздражен в результате хлора, который используется для дезифекции. Если имеются какие-либо антибактериальные капли, то можно закапывать по 1 кап 3 раза в день на выходных