Желтоватые выделения из одного глаза

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте,
три дня назад стали сохнуть глаза и краснеть, небольшой зуд. Купили визин, покапали пару дней - все симптомы прошли, но потом появились желтоватые выделения из одного глаза и небольшая пелена по утрам на глазу. Больше выделений утром, днем мало их. Других симптомов нет (опухоли, зуда).
Подскажите лечение
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 5 сентября 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-09-08 11:38
Добрый день! Витабакт по 1 кап 3 раза в день 5 дней и слезозаменитель Артелак 3 раза в день