Покраснения глаз

Спрашивает: Мика
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Пищевая аллергия
Добрый вечер. У нас такая проблема вчера ребёнок нырял в бассейне с открытыми глазами. (В бассейне есть перекись для бассейна) После бассейна покраснения глаз. Что это может быть? К врачу нет возможности добраться. Какие капли нужно принимать? Фото прилагаю. Заранее благодарю!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 16 июля 2021 года

1 ответ

Карайченцева Анастасия Олеговна
офтальмолог 2021-07-17 16:36
Здравствуйте. Какие ещё симптомы беспокоят: боль, зуд? Судя по фото есть выделения из глаз? Сами глаза покраснели?