Покраснел глаз, выделений и зуда нет

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня покраснел глаз, 5 дней капаю Тиотриазолин, на время краснота становится меньше после закапывания, к вечеру глаз краснеет сильнее. Выделения и зуда нет. Сижу много за компьютером. Подскажите пожалуйста, чем лечить глаз?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 26 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-07-26 21:11
Здравствуйте! Попробуйте покапать увлажняющие капли- Систейн или Оптив или Хило-комод (или другие слезозаменители без консервантов) регулярно 3 раза в день в течение 1 месяца. При длительной работе за компьютером возникает пересыхание слизистой оболочки глаза, что вызывает покраснение и чувство дискомфорта. Если жалобы сохранятся, покажитесь офтальмологу для исключения воспалительного процесса.