Постоянно расные глаза

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзиллит
Здравствуйте! У меня постоянно красные глаза, так как видны сосуды, боли никакой нет. Покраснение глаз началось около года назад. Конъюнктивита не было. Прошлым летом на отдыхе глаза очень слезились и был зуд, сейчас не наблюдается. Капаю альбуцид, покраснение немного спадает, но позже опять проявляется. Отмечу, что краснеют именно глазные яблоки, но не веки.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-01-05 22:55
Добрый вечер! Когда краснеют глаза, есть ли зуд или какие-либо выделения? Работаете ли Вы часто за компьютером?