Сухость кожи, покраснение глаз, водяные болячки в местах постоянной влажности

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня проблема с лицом, недавно переболел, было обострение хранического бронхита, сейчас на лице большая сухость, а так же покраснели глаза, веки, в ушах постоянно влажно и при высыхании появились болячки, в округ анального отверстия тоже еще и чешется частенько) на лице около ротовой полости высыпало прищиков 10 водяных, после этого в округ них стала шелушиться кожа, так же зуд на голове и веках, утром глаза не могу открыть пока не уберу со слипшихся ресниц гной или выделения засохшие я не знаю что это, пожалуйста подскажите что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-09-01 10:22
На фото проявления стрептодермии в углу рта и дерматит кожи век.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.