Покраснение и сухость глаз после коррекции зрения
Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня уже на протяжении пяти месяцев беспокоят заметные каппилляры на белках и конъюнктиве глаз. В феврале этого года мне сделали лазерную коррекцию "Фемто ласик" после которой стали видны красные сосуды и появилась сухость глаз, при осмотре видно что отсутствуют слезы и поверхность глаз шероховатая. Капал все возможные капли но эффекта не увидел. Подскажите как их убрать? Фото прилагаю
Категория: Офтальмолог
5 ответов
Здравствуйте. Посте рефракционных операций это довольно частая проблема. Закапывайте увлажняющие капли: Гилан, Оптинол, Стиллавит (любые на выбор) 4 раза в день 2 недели, затем по мере необходимости.
Платная консультация
Юрий А это не лечиться до конца? Меня это уже давно беспокоит. Капли это для поддержания же. За две недели я не думаю что уйдет покраснение, потому как я уже капал эти средства, они мне увы не помогли. Может ещё что посоветуйте? Какие-нибудь процедуры
Если необходимо обсудить варианты лечения, то это возможно в приватном вопросе. Сайт предоставляет такую возможность.