Покраснения над губой

Спрашивает: Евдокия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит. Хронический цистит. Хронический панкреатит. А так же - ВСД.
Здравствуйте, моя проблема заключается в красных пятнышках над губой. Начала замечать это года 4 назад точно. Совсем не могу предположить природу их появления. Может это естественно может это пигментные пятнышки. Единственное что, года 3 назад использовала осветляющую краску для волосиков над губой. Которая не совсем предназначена для нежной кожи лица. Может быть это повлекло за собой эти последствия.
Теги: коачнота над губасм, краснота над верхней губой, покраснение над верхней губой причины
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 мая 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-06-01 06:13
Добрый день.

Да краснота есть.

Это проявление периорального дерматита.

С уважением.