Покраснения вокруг губ
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, примерно неделю назад появилось покраснение справа по нижней губой, через несколько дней слева и над верхней губой. Увлажняю бальзамом, снизу покраснения и шелушение начали проходить, а над верхней губой покраснение не проходит. От чего может такое быть и как вылечить? Спасибо за ответ!
1 ответ
Добрый день, по снимку - контактный дерматит. Используйте крем бепантен, старайтесь не мочить и не облизывать поражённые участки.