Покраснение вокруг губ
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, после родов беспокоит покраснение вокруг губ, как можно от него избавиться? Это нехватка витаминов?
Кожа какое-то время шелушилась, помогает бепантен крем.
Может ли это быть из-за гемоглобина?
Не могу сказать, что меня это беспокоит, скорее внешне не нравится
Может ли это быть из-за гемоглобина?
5 ответов
Добрый день Ольга, воспользуйтесь гидрокоризоновой мазью, старайтесь меньше облизывать губы. Внутрь - аевит.
Ольга 2017-03-14 23:11
Спасибо за ответ! К сожалению эту мазь нельзя при грудном вскармливании
Есть ли аналог?
Лора Почему вы не указываете, что это мазь гормональная и ей нельзя пользоваться больше 5 дней?
Какая мазь гормональная? Локобейз?
Почему нельзя пользоваться более 5-ти дней?
Вы доктор-дерматолог?