Покраснения вокруг губ - ангиома?
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, вот уже 1,5 года непонятное покраснение вокруг губ. Но вряд ли это хейлит. Ощущений никаких не вызывает, сухости нет, само по себе по форме никак не меняется, даже в мелких деталях. После приема пищи (особенно горячей) покраснения становятся ярче. Мазал Пантенолом, Солкосерилом, медом, но безрезультатно.
Может это связано с тем, что у меня на теле множество ангиом и сосуды губ вот так разрослись? С этим можно что-нибудь поделать?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Вам нужно сделать дерматоскопию посмотреть где расположены сосуды. И если это действительно сосудистое то коагулировать лазером.