Покраснение кожи вокруг губы и заеды

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, , 14 марта у меня на уголках губ появились пузыри, я подумала что это герпес, начала мазать ацикловиром, когда открывала рот было больно. Затем почти все прошло и я перешла в бепантен. Затем все начало краснеть и опять пешерла в ацикловир. И вот это покраснение теперь не проходит, заеды в углах рта есть. 1 фото это 1 день; 2 фото это уже улучшение; 3 фото покраснение началось
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-09-13 10:34
Здравствуйте. Это хейлит. Разновидностей хейлитов много, нужно очно разбираться, необходимы анализы.