Покраснение вокруг губ
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, два дня назад вокруг губ конкретно в уголках, но не на губах а рядом, появилось покраснение, немного дискомфортно, что это может быть? Перед этим ела фрукт помелу, сначала это появилось в одном уголке, вчера поела и утром сегодня появилось с другой стороны.
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Виктория!
Возможно контактный раздражительный дерматит.
Мазь гиоксизон тонким слоем 2 раза в день до 5 дней
Отпишитесь.
Виктория 2019-03-30 10:12
Здравствуйте, пока не было ответа мазала ацикловиром, практически всё прошло, не шершаво не зудит, но краснота осталась, сделаю как вы сказали спасибо