Покраснение вокруг рта

Спрашивает: Ильнара
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, проснулась утром и обнаружила покраснение вокруг рта и есть ощущение, будто немного онемел подбородок. Зуда нет. После того как умылась гелем появилось жжение, но через пару минут прошло. Перед сном пользовалась кремом для лица effaclar duo для проблемной кожи(пользовалась им раньше и ничего не было)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-23 15:39
Здравствуйте, Ильнара!
Больше точно ничего не использовали местно, не принимали внутрь?
Ильнара 2018-08-23 20:53
Нет больше ничего не принимала и не мазала
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 01:28
Больше данных контактный раздражительный дерматит