Красное пятнышко на верхней губе

Спрашивает: ВикторияLap
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, чуть больше года у меня на верхней губе красный маленький прыщик, но он очень красный и его очень заметно, со стороны выглядит как пятнышко, не болит не беспокоит, не растет. Хотела намазать йодом, читала что помогает, но боюсь сжечь губу, подскажите пожалуйста что делать: (
Заранее спасибо, фото прилагается
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 августа 2015 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-09-24 13:29
Здравствуйте!
Добавьте, пожалуйста, четкие качественные фото сыпи при дневном освещении, если Вас беспокоит эта проблема.
Будьте здоровы!