Покраснение глаз у ребёнка, 6мес
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у грудного ребёнка 6 месяцев покраснения на глазах и припухлости, не чешет, не слизятся, травм не было. Сами покраснения как шарики на обоих глазах но в разных местах.
1 ответ
Здравствуйте. Это халязион, внутренний ячмень. Пересмотрите питание, возможно употребляет много сладкого и т. д. Лечение у офтальмолога.