Показывает ли мой анализ крови проблемы онкологического характера

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите расшифровать анализ крови. На рентген обнаружили затемнение под 6 ребром с чётким ровным контуром. Б/скопия мокроты отрицательный, ПИР отрицательный, диаскин тест отрицательный. Сухой кашель находит приступами. Часто держится температура 37,2, 37,5 не выше. Назначили антибиотики Моксифлоксацин и Аскорил.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 июня 2022 года

3 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-06-20 23:55
В крови особых отклонений, характерных для воспаления или онкологии нет. Вполне вероятно что это внутрилегочный лимфоузел после перенесенного воспаления. Надо видеть диск кт
Мария 2022-06-21 05:10
Благодарю вас за ответ.
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-06-21 06:47
Немедленно начинайте выздоравливать!) Здравствуйте, Инна!
Возможно ли переслать папку А или Диком с диска с архивированием в ЗИП по адресу sevpulmo@mail. Ru