Анализ крови терапия
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня сухой кашель уже 2 месяца после перенесенного бронхита, температура держится уже месяц 37-37.2 после окончания лечения, сдала анализ крови расширенный, прилагаю результат, какие ещё может анализы сдать для получения причины кашля такого долгого и температуры, никакие откашливающие и ингаляторы с Амбробене, пульмикортом не помогают перевести кашель из сухого во влажный, спасибо большое, жду очень ваше мнение.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Здравствуйте, Ксения! Анализ крови без отклонений. Надо пройти дополнительное обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.