Покашливание и слюни с кровью

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, вот такая ситуация, бегал играл в футбол, потом покушал хлеба ну корочку она была твердой, вот домой пришел заметил что кашлянул и в союзе как кровь, и было это раза два потом я высморкался и тоже там было как кровь, но я думал что это из носа (до этого насморк с кровью был он остался после бронхита)
Зимой болел бронхитом и делал рентген легких анализ крови и все хорошо сказали, ничего не болит но кровь меня это пугает, мог я корочкой хлеба повредить?
Потому что верхнее нёбо печет, но крови нет, а в носу тоже печет слегка, до этого не было такого, родители успокаивают что ничего нет но я боюсь.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 марта 2020 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-03-31 23:10
Добрый день.
Это могла быть травма слизистой оболочки корочкой хлеба, но могла быть кровь и из носа. Если такое состояние больше не повторяется, значит переживать нет причин.
Александр 2020-04-02 20:29
Спасибо, извините, а еще хотел спросить а от у меня вечером с 6-7 до 9-10 часов в этот период поднимается температура до 37 где-то сейчас вот 37.1 все горит но другого нет ничего, кардиолог ставил ВСД но не подтвердил, анализа сдавал УЗИ сердца рентген легких кровь с вены и мочу, все хорошо в крови вроде чуть чуть там но я болел тогда бронхитом, подскажите что это может быть, а то она уже пол года то месяц была потом прошла а вот сейчас с 14 марта где-то, это же точно ВСД ибо все анализа чистые и чувствую себя хорошо раньше при повышении болела голова а сейчас ничего не болит, побегал вот горячо, а до этого не было ничего
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-02 21:40
Это могут быть гормональные изменения на фоне полового созревания.