Плохие анализы крови. Увеличены тромбоциты и пр
Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, в садике был тубер. Контакт с работником. Всем сделали Диаскин тест, направили на рентген, ОАК и ОАМ. Д-тест отрицательный, рентген хороший, моча хорошая, а вот кровь! Я в панике. Буквально последние две недели болели. Температура, кашель, сопли, конъюнктивит. Антибиотики не давала. Сейчас общее состояние хорошее. Дочь активна. Стул нормальный. Болей никаких нет. Отеков нет. Что это может быть?
1 ответ
Добрый день.
Такие результаты анализа говорят о воспалительном процессе в организме и аллергической реакции. Чем болел ребенок?