Нет симптомов, плохой анализ крови

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Дочка 7 лет заболела 4 дня назад, обычный насморк и кашель на 2 день. К 3 дню болезни остался лёгкий кашель но поднималась температура 3 раза до 39.4. Сдали ОАК. Фото прикрепила
Категория: Педиатр
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте Мария! По данному анализу можно подумать о течении бактериальной инфекции. Скажите пожалуйста какого цвета отделяемое из носа? Кашель сухой или влажный? Сколько дней уже температура? Ребёнок вялый, аппетит и сон нарушены?