Сухой раздражительный кашель
Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, ребенка мучает сухой кашель. В ночное время до рвоты. Ни насморка. Ни температуры не было. Прошли недельный курс лечения антибиотиками, как при бронхите. Улучшения не большие. Меньше стал мучить кашель днем. Спасибо.
3 ответа
Добрый день.
Необходима консультация инфекциониста для исключения коклюша, а также нужен общий анализ крови, возможно, потребуется сделать рентген легких.
Всего доброго.