Покалывания

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте.

На протяжении некоторого времени заметила покалывания во влагалище (как иголкой). Они не постоянные. По ощущения в одном и том же месте. В последний раз заметила примерно на 6 день цикла. Раза три за день начинает колоть, довольно сильно, потом отпускает. Покалывания с 6 дня цикла по 9 (сегодня 9 день цикла), может дольше будет. До этого не фиксировала в какой день цикла такое бывает. Может поколоть несколько дней, потом какое-то время не беспокоить совсем.
Покалывания начались в скором времени после родов, прошло уже больше года. Ходила, когда начались эти покалывания к гинекологу, анализы-только лейкоциты повышены были, прописали спрей и гель эпиген. Но покалывания не проходят.

Также после родов есть другие изменения: Выделения желтоватого цвета, усиленные. Еще есть чувство жжения еле заметное (как при начале цистита), не всегда. Также бывают боли внизу живота, как при месячных. Примерно за неделю до начала цикла. Неприятные ощущения во влагалище при ПА, иногда болезненные.

1. Что это такое может быть?
2. Какие обследования пройти, анализы сдать?
3. Как лечить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 апреля 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-04 22:54
Добрый день.
1. Возможно инфекции.
2. Сдайте фемофлор.
3. После анализов можно будет назначить правильное лечение.